Сообщение о проведении общего собрания

В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 26:08:0000003803, площадь 13980578 кв.м., расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Ставропольский край, р-н Петровский, в границах муниципального образования с. Благодатное, секция 5 контуры 88, 93, секция 8 контуры 32, 37, 14, 19, 41, 46, 50, 54, 57, 61, секция 7 часть контура 17, секция 15 часть контура 58, часть контура 63, часть контура 5, часть контура 3, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на указанный земельный участок (далее – общее собрание), созываемого по предложению собственников земельных долей Кудрик Л.М., Полторак С.А., Бойко А.Н.
Дата проведения общего собрания: 22 апреля 2017 года
Время проведения общего собрания:
- начало регистрации участников общей долевой собственности или их представителей, явившихся на общее собрание: 9 часов 00 минут;
- окончание регистрации участников общей долевой собственности или их представителей, явившихся на общее собрание : 10 часов 00 минут;
- начало общего собрания: 10 часов 10 минут.
Адрес места проведения общего собрания: Ставропольский край, Петровский район, село Благодатное, улица Лермонтова, дом 77 (База КФХ Беда В.С.)
Повестка дня общего собрания:
1) Об избрании председателя общего собрания участников общей долевой собственности.
2) Об Условиях договора аренды земельного участка.
3) О лицах, уполномоченных от имени участников общей долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу : Ставропольский край, Петровский район, село Благодатное, улица Лермонтова дом 77 (База КФХ Беда В.С.) .
Сроки ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: с 04 марта 2017 года ежедневно с 9.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов, кроме выходных и праздничных дней.
ВНИМАНИЕ! Только лица, представившие документы удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а так же документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании по вопросам повестки дня общего собрания.
Родителям при осуществлении правомочий по управлению имуществом ребенка для принятия участия в голосовании по вопросам повестки дня общего собрания, необходимо получить предварительное разрешение органа опеки и попечительства на совершение сделки по сдаче имущества ребенка в аренду.