Публикация новая КОНОВАЛОВА

ИЗВЕЩЕНИЕ
Администрация муниципального образования с. Благодатное Петровского района Ставропольского края по предложению ИП главы К(Ф)Х Коноваловой Н.П.как лица, использующей земельный участок с кадастровым номером 26:08:000000:96, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Благодатное. Участок находится примерно в 500м от ориентира по направлению на север, извещает участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 26:08:000000:96 о проведении общего собрания.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края утверждена ведомственная целевая программа «Развитие сельскохозяйственной кооперации в Ставропольском крае на 2015-2017 годы».

Извещение Тюлюпа Н.Н.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края, по предложению Косторновой Светланы Николаевны, как лица, являющегося участником долевой собственности, земельного участка с кадастровым номером 26:08:020202:129, общей площадью 772144+/-7689 кв.м., расположенного по адресу (местоположение): Ставропольский край, Петровский район, в границах муниципального образования с. Благодатное, секция 3, часть контура 51, часть контура 60, часть контура 65, извещает участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 26:08:020202:129, о проведении общего собрания участников долевой собственности, которое состоится 05 августа 2015 г. в 15-00 часов в доме культуры с. Благодатное, по адресу: Ставропольский край, Петровский район, с. Благодатное, ул. Советская, 36.

Извещение о проведении общего собрания ИП Коноваловой Н.П.

Извещение о проведении общего собрания

ГлаваК(Ф)Х ИПКоновалова Н.П. доводит до сведения собственников земельныхдолей земельного участка, общей площадью 1491257 кв.м., с кадастровым номером 26:08:000000:96, расположенного по адресу (местоположение): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Благодатное. Участок находится примерно в 500 м от ориентира по направлению на север, о проведении общего собрания участников долевой собственности, которое состоится 17 июля 2015 г. в 10 часов в доме культуры с. Благодатного, Ставропольского края, Петровского района, по ул. Советская, 36.

Памятка о полисе ОМС

Как получить услуги Росреестра в электронном виде

Как сэкономить время, уберечься от мошенничества или получить услуги Росреестра в электронном виде. На все эти вопросы вы можете получить ответ, ознакомившись с обучающими видеороликами Росреестра.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

ООО «Агропромышленная компания «Агростандарт» доводит до сведения собственников земельных долей земельного участка общей площадью 1008301+/-8786 кв. м. с кадастровым номером 26:08:000000:2261 (предыдущий номер26:08:000000:584), расположенного по адресу (местоположение

Лекция в кадастровой палате 25.03.2015

Здравствуйте! Начался весенне-летний сезон и некоторые нерадивые жители нашего села, все чаще и чаще, пытаются  выбросить мусор и навоз, где-нибудь в укромном месте, в нашем с Вами общем доме, селе Благодатное!